• 5 декабря 2016, понедельник
  • Москва, Барабанный переулок д. 4 стр. 6

Семинар Устойчивое «зеленое» управление проектами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс»
2689 дней назад
с 10:00 5 декабря до 18:30 9 декабря 2016
Москва
Барабанный переулок д. 4 стр. 6

Устойчивое «зеленое» управление проектами – это современный подход, позволяющий организациям реализовывать проекты и увеличивать прибыль с применением принципов устойчивого развития и исполнения показателей социальной, экономической и экологической эффективности.

В настоящее время в России активно внедряется проектный подход во всех органах власти, государственных организациях, бизнесе и образовательной сфере.

Указом Президента России 2017 год объявлен годом Экологии. Green Project Management® — это ваша возможность быть в тренде, работать на опережение конкурентов, успешно управлять проектами, командами, а также людьми!

Устойчивое управление проектами сегодня — это залог устойчивого развития бизнеса, экономики страны, региона, города.

Семинар рекомендуется менеджерам (консультантам) в сферах: устойчивого развития, глобальной отчетности, стратегического развития, системного менеджмента и контроля качества и руководителям проектов/программ/портфелей.

Подробнее о семинаре на сайте.

Ждем Вас по адресу: Москва, Барабанный переулок, д. 4 стр. 6

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше