Бесплатный вебинар «Новая версия Стандарта по устойчивому управлению проектами P5™»

10-й вебинар в рамках онлайн-проекта Project Point. Презентация третьей версии Стандарта по устойчивому управлению проектами GPM P5™ на русском языке

Бизнес 16+

Стратегический партнёр: GPM Global

Project Point — видеопроект Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс». Через беседы с профессионалами своего дела мы отслеживаем лучшие практики в сфере ESG, устойчивого развития и проектного управления и делаем правильные выводы для себя, для страны, для мира.

3 августа, 12:00 (время московское).
Продолжительность вебинара — 1 час.

Международная организация Green Project Management, мировой лидер в области устойчивого управления проектами, в марте 2023 объявила о выпуске третьей версии Стандарта по устойчивому управлению проектами GPM P5™ .


Третья версия Стандарта P5™ представляет собой полностью обновленный документ и содержит дополненное определениями и методами описание 49 элементов устойчивого развития, а также описание процесса оценки и ряд других важных дополнений. Новые дополнения также включают методы подготовки отчетности в области устойчивого развития и раскрытия ESG-информации.

Ассоциация Менеджеров Проектов «Проектный Альянс», официальный представитель GPM Global в России и странах СНГ, рада сообщить о завершении подготовки Стандарта P5™ для публикации на русском языке. 

Спикеры вебинара:

ОКСАНА КЛИМЕНКО

Президент Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс», исполнительный директор международной организации Green Project Management в России и странах СНГ, вице-президент Международной Ассоциации управления проектами IPMA.


До встречи на вебинаре 3 августа. Ждём вас! За всеми обновлениями следите в телеграм-канале АМП «Проектный Альянс».

Новости, интервью, вебинары: подписывайтесь на нас в YouTube

Поделиться:

269 дней назад
3 августа 2023 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов