GPM Awards Russia 2020

Национальный конкурс профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития

Бизнес 16+

Итоговая конференция и церемония награждения победителей

Мероприятие пройдёт онлайн, на платформе Zoom, в рамках Недели Устойчивого Развития 2020

Green Project Management Awards Russia – это долгосрочный проект, целями которого являются поддержка организаций и их лидеров, активно внедряющих и применяющих в своей деятельности принципы устойчивого развития и инструменты проектного управления.

Миссия конкурса – формирование в Российской Федерации культуры проектного управления в организациях и проектного мышления у специалистов в сфере устойчивого развития.

Отличительная особенность конкурса — его ориентация на проекты различных стадий, масштаба и локаций реализации. К участию в конкурсе были заявлены проекты, реализуемые на территории Российской Федерации и стран СНГ.

 

В программе

1. Приветственное слово Светланы Герасимовой — руководителя Экспертного совета #НУР2020, программного директора Проектного Офиса «Стратегии и Практики Устойчивого Развития», руководителя Школы КСО и устойчивого развития. 

2. Выступление Оксаны Клименко — президента АМП «Проектный Альянс», исполнительного директора Green Project Management в России и СНГ, председателя Организационного комитета Конкурса. 

3. Презентация проектов финалистов конкурса Green Project Management Awards Russia 2020. 

4. Подведение итогов Конкурса и объявление победителей. 

Модератор — Екатерина Кудрявцева, менеджер Организационного комитета Конкурса. 

 

Приглашаем всех желающих присоединиться!

27 ноября 2020 года, Zoom, 10:00 (время московское)

 

Посмотреть 

Запись презентации Национального Конкурса профессионального проектного управления в сфере устойчивого развития «GPM Awards Russia 2020», прошедшей в рамках Недели Устойчивого РазвитияПодробнее по ссылке. 

Почитать 

Кейсы проектов, сертифицированных по методологии GPM 360° — «Заполярные Лакомства», «Центральная бухгалтерия органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа», «Интерьер-отель». Перейдя по ссылке, все презентации в pdf-формате можно просмотреть или скачать.

Поделиться:

1240 дней назад
27 ноября 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов